8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Выпуск и начало продаж UserGate UTM

Выпуск и начало продаж UserGate UTM
Выпуск UserGate UTM фактически является развитием UserGate Web Filter. В новом продукте содержатся в полном масштабе все функции его предшественника, но он уже не является только лишь системой контент-фильтрации. UserGate UTM объединяет в себе межсетевой экран, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, фильтрацию спама и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы различные функции, более востребованные крупными организациями, к ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя (AD, Kerberos, LDAP, Radius, Captive Portal и т.д.), балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение современных угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

Мы планируем развивать UserGate UTM как наш флагманский продукт, способный заменить продукты самых известных зарубежных компаний, включая Checkpoint, Websense, Blue Coat, Barracuda Networks, PaloAlto Networks, Stonesoft (Mcafee) и прочих. Мы также продолжаем поддержку UserGate Web Filter как нишевого продукта, удобного для образовательных учреждений, публичных WiFi сетей и операторов связи.

Информация о UserGate UTM - https://www.entensys.com/ru/products/usergate-utm/overview
Инструкция по настройке виртуального образа - http://static.entensys.com/manuals/ugutm/latest/UGUTM-virtual-setup-ru.pdf
Руководство Администратора - http://static.entensys.com/manuals/ugutm/latest/ru/
()
10 сентября 2015

Возврат к списку