8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Битрикс24 признан лучшим российским облачным сервисом для организации работы компаний

Битрикс24 признан лучшим российским облачным сервисом для организации работы компаний
Облачный сервис Битрикс24 стал победителем конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016». Организатором конкурса стал Аналитический центр при Правительстве РФ.
Битрикс24 был признан «Лучшим российским облачным сервисом для организации и контроля деятельности учреждения» в специальной номинации конкурса. Учредитель номинации - Ассоциация «Отечественный софт».

f32038b3e9c87ee7ff0fabab952b0a3f.jpg
Сергей Кулешов, заместитель генерального директора компании 1С-Битрикс, отмечает: «Мы рады участвовать в подобных инициативах государства. Считаем, что они выполняют важную роль в популяризации российских программных продуктов и помогают в организации диалога между государственными заказчиками и разработчиками. Благодарны, что АРПП отметила сервис «Битрикс24» в числе значимых российских разработок. И поздравляем нашу команду с победой».
«В ходе оценки проектов, вышедших в финал конкурса, мы решили учредить специальные призы для 5 компаний, для которых критерии конкурса оказались не самыми профильными. Российский сервис Битрикс24 вошел в их число. Считаем, что инструменты сервиса позволяют качественно организовать и контролировать деятельность любой компании, как частной, так и государственной. Поэтому мы отметили Битрикс24 специальным призом», - говорит Евгения Василенко, исполнительный директор Ассоциации.

«Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016» - конкурс компаний-разработчиков информационно-аналитических инструментов для государственных компаний.

Победителей выбирало экспертное жюри в 6 номинациях. Участники подали 52 заявки из 11 субъектов РФ. 25 из них вышли в финал. Жюри конкурса возглавил директор Департамента информационных технологий и связи Правительства РФ Владислав Федулов.

В состав жюри вошли 27 представителей ведущих государственных учреждений и СМИ: министр и руководитель Департамента информационных технологий Ермолаев Артем Валерьевич, директор по информационным технологиям ОАО «РЖД» Чаркин Евгений Игоревич, главный редактор TAdviser Левашов Александр Сергеевич, главный редактор PCWeek Максимов Алексей Михайлович и др.
()
Теги: Битрикс24
29 января 2017

Возврат к списку