8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Новые возможности Office Web Apps

Все знают, как часто совместная работа над документом становится более эффективной и быстрой, чем последовательное внесение изменений всеми участниками рабочей группы, будь то коллеги, друзья или члены семьи. Теперь можно совместно работать над документами в Word Web App, PowerPoint Web App или Microsoft Excel Web App в реальном времени. 

Расскажите своим клиентам, насколько удобно использовать Office Web Apps в SkyDrive и Office 365:

  • В процессе совместной работы пользователь видит, где в данный момент его соавторы вносят изменения в документе, и таким образом может избежать конфликтов при редактировании. Кроме того, теперь пользователям доступна возможность видеть изменения в тексте и форматировании в реальном времени.
  • Office Web Apps в SkyDrive – это лучшая бесплатная альтернатива Office. С приложениями, работающими в браузере, пользователь получает доступ к своим файлам Excel, Word, PowerPoint и OneNote из любого места. 
  • Не менее ценной является возможность работать с документами практически с любого устройства, работающего на базе самых различных ОС (поддержка планшетов на Android будет добавлена в ближайшие месяцы), в любом месте и в любое время, независимо от наличия Интернет-соединения. Изменения, внесенные в файлы, синхронизируются с версией документа в облаке, когда вы подключаетесь к сети. 
  • Среди последних изменений в Office Web Apps стоит отметить улучшенные возможности форматирования, поиска и замены слов и словосочетаний, форматирования таблиц и использования колонтитулов. 
  • В Excel Web App появилась новая возможность перетаскивания ячеек и изменения порядка листов, а также целый ряд возможностей для анализа данных, ранее доступных только в приложении Office. В PowerPoint Web App также появился целый ряд новых возможностей для использования иллюстраций и фоновых картинок в ваших презентациях. 

Большинство этих и других изменений и улучшений будут доступны пользователям Office Web Apps, работающим в SkyDrive и Office 365.

()
11 ноября 2013

Возврат к списку