8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

С 1 февраля 2018 мы незначительно изменим цены на тарифы

С 1 февраля 2018 мы незначительно изменим цены на тарифы
Весь этот год мы постоянно добавляли новые возможности в Битрикс24, которые помогают вам в работе и развитии бизнеса. Мы адаптируем не только Битрикс24, но и тарифную линейку. Совсем недавно мы выпустили новый спецтариф CRM+, который включает в себя максимальный функционал CRM для управления продажами в небольших компаниях.

1 февраля 2018 года мы незначительно изменим цены на тарифы Битрикс24, сделав их более понятными и прозрачными для вас.

Новые цены с незначительной корректировкой

28-19-04-41.png


При покупке тарифа Проект+ сразу на год сохраняется старая цена за месяц. Для верхних тарифов цена даже ниже:

28-19-06-05.png

Старую цену можно сохранить!

Для вас старая цена сохранится, если вы используете автоплатеж с банковской карты (автопродление) или подключите такой вариант оплаты сейчас.  В этом случае старая цена будет неизменной на весь срок действия вашей банковской карты (до тех пор, пока вы будете использовать автопродление).


В тарифе Команда бизнес-инструменты будут доступны для 50 сотрудников

С 1 февраля в тарифе Команда бизнес-инструменты (CRM, Задачи, Диск, Календарь, Бизнес-процессы) будут доступны для 50 сотрудников. Коммуникации (чат и живая лента) остаются без ограничений. Это будет действовать только для новых клиентов, которые перейдут на тариф Команда 1 февраля и позже. Для всех тех, кто сейчас работает с Командой, ничего не поменяется и число сотрудников, которые работают с бизнес-инструментами, останется неограниченным.


В Новом году вас ждут важные новинки и изменения возможностей Битрикс24. Мы стараемся сделать вашу работу удобнее и понятнее. Следите за новостями!  
()
31 декабря 2017

Возврат к списку