8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Вышло обновление ПО "Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф" (релиз 12)

Вышло обновление ПО "Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф" (релиз 12)

Маршруты по дорогам

Теперь маршруты передвижения торговых представителей прокладываются по дорогам. Они так же, как и раньше, доступны для просмотра в мобильном устройстве. Дополнительно можно проложить маршрут от текущего географического расположения торгового представителя до выбранного им клиента.

Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф

Фильтрация документов

Изменен и оптимизирован фильтр журнала документов. Работа с ним теперь стала простой и понятной.

Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф

Выборочная отправка документов

Теперь можно выбирать, какие документы отправлять из мобильного устройства в центральную учетную систему. Торговый представитель может отправить один или группу документов, например, созданных за определенный период времени или относящихся к конкретному клиенту.

Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф

Wi-Fi и мобильные сети для фиксирования местонахождения

Реализована возможность определять географические координаты торгового представителя с помощью точек доступа Wi-Fi и мобильных сетей. Это позволит еще эффективнее контролировать работу торговых представителей, так как спутники GPS не во всех частях города одинаково хорошо определяют расположение объектов.

Дополнительные улучшения

  • Оптимизирован интерфейс поиска товаров и клиентов.
  • Реализована поддержка архитектуры процессоров "x86".

Дистрибутивы и документация к программному продукту доступны в разделе "Скачать". Подробная информация об изменениях приведена в списке, который находится в архиве с документацией.

Обновлены модули обмена данными к конфигурациям "Управление торговлей", ред. 11 для "1С:Предприятие" 8.3, "Управление торговлей", ред. 10.3 для "1С:Предприятие" 8.1 и 8.2.

Модуль обмена данными к конфигурации "Торговля+Склад", ред. 9.2 для "1С:Предприятие" 7.7, поддерживающий новые возможности "Агент Плюс: Мобильная торговля", будет доступен в ближайшее время.

()
16 апреля 2014

Возврат к списку