8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Работаете с Диском? Вам будет интересно узнать, что...

Работаете с Диском? Вам будет интересно узнать, что...
Вы идёте в ногу со временем, вы развиваетесь, вы используете различные технологии. Но при этом знаете, что для достижения одного и того же результата можно потратить совершенно разное количество времени. И зачастую это зависит от опыта использования различных компьютерных программ. Но при этом никому, даже самому продвинутому, не хочется, чтобы задачи решались множеством всяких разных инструментов. Хочется, чтобы всё было "под рукой".
Битрикс24 – под рукой:-) С этого дня часть ваших задач решается легче и быстрее.

Поиск внутри Диска

Итак, первая история. Из жизни. Иванову надо найти все заявления по фирме "Стройпрогресс". Так бывает, что у Марьи Ивановны своя логика в назывании документов. Точнее... нет никакой логики. Ну и ладно. Битрикс24 за секунду нашёл всё, что надо.

poisk_disk.jpg


С документом на "ты"

История вторая. Иванов обнаружил ошибку в тексте заявлении и ему теперь важно было узнать, кто и когда использовал этот документ. Для этого он на документе выбрал действие Подробнее.

disk-podrobno.jpg

В открывшейся форме сразу видно, где используется этот файл: в задачах, сообщениях Живой ленты и т.д. Прямо здесь он смог просмотреть файл, скачать, отредактировать и обновить. А потом, ну если надо... легко удалить.

К тому же в этой форме можно создать внутренние и публичные ссылки на документ. Это помогло Иванову поделиться тяжёлой папкой с фотографиями строительного объекта со своим подрядчиком, переслав ему только внешнюю ссылку. Но это уже совсем другая история:)

Новый вид просмотра файлов

Мы добавили два удобных и всем привычных вида просмотра документов - мелкая и крупная плитка. Также Иванов и вы можете упорядочить файлы на диске по определенному полю:)

disk_vid.jpg

Иванову понравилось. А вам?

()
30 мая 2018

Возврат к списку