8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

О новых возможностях сервиса "1С-Отчетность"

О новых возможностях сервиса "1С-Отчетность"

Личный кабинет руководителя 

(ссылка для абонента http://lk.1c-report.ru)

Благодаря этому сервису руководители и главные бухгалтеры организаций могут дополнительно отслеживать статус осуществляемого в рамках сервиса "1С-Отчетность" документооборота, а также просматривать уведомления о получении входящих файлов со стороны контролирующего органа.

В личный кабинет руководителя можно войти с любого компьютера либо мобильного телефона.

Логин и пароль для доступа в личный кабинет руководителя Партнер предоставляет абоненту самостоятельно. Для этого необходимо открыть карточку организации на вкладке "Абоненты" и скопировать информацию из соответствующих полей (рис. 1.1.).
Новые возможности сервиса 1С-Отчетность

В настоящее время в рамках пилотного проекта доступ в личный кабинет руководителя предоставляется бесплатно.

О вводе сервиса в промышленную эксплуатацию будет сообщено дополнительно.

СМС-оповещения о статусах отчетов

При отправке заявления на подключение сервиса "1С-Отчетность" абонент может включить услугу мгновенного СМС-оповещения о статусах переданных отчетов, о поступлении со стороны контролирующих органов документов и др. Для этого при создании заявления на выдачу и регистрацию квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи абонент должен прописать номер мобильного телефона в соответствующем поле (рис. 2.1.).
Новые возможности сервиса 1С-Отчетность

В настоящее время в рамках пилотного проекта СМС-рассылка предоставляется бесплатно. 

По состоянию на 25.11.2013 г. рассылка действует для документооборотов по направлению "ФНС" и осуществляется только в рабочее время. О вводе сервиса в промышленную эксплуатацию будет сообщено дополнительно.

Рассылка информации о сроках окончания действия договора 1С:ИТС уровня ПРОФ и лицензии на ПП "Астрал-Отчетность"

Запущен процесс адресной e-mail-рассылки для абонентов, у которых заканчивается/закончился срок действия договора 1С:ИТС уровня ПРОФ либо для абонентов, которые заключили договор на базовую версию ПО "1С" либо 1С:ИТС уровня ТЕХНО. 
()
28 ноября 2013

Возврат к списку