8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Новый программный продукт в линейке продуктов "1С-ЭТП" - "1С-ЭТП. Фабрикант"

Новый программный продукт в линейке продуктов "1С-ЭТП" - "1С-ЭТП. Фабрикант"

В современном мире все больше организаций как государственных, так и коммерческих переводит свою деятельность в электронный вид. Электронные торги – это удобный и надежный инструмент для поставщиков товаров и услуг. Применение электронных подписей для работы на электронных торговых площадках, для обмена юридически значимыми электронными документами и данными между предприятиями, учреждениями и гражданами значительно сокращает время, необходимое для оформления сделки.

Линейка программных продуктов "1С-ЭТП" предоставляет пользователям программ 1С ряд возможностей для удобной работы на электронных торговых площадках, подробнее см. информационный выпуск фирмы "1С" № 20803 от 04.12.2015 г. Настоящим письмом фирма "1С" совместно с ЗАО "Калуга Астрал" предлагают пользователям программ системы "1С:Предприятие 8" новый программный продукт: "1С-ЭТП. Фабрикант", дополняющий линейку "1С-ЭТП".

Программный продукт "1С-ЭТП. Фабрикант"

Электронная торговая площадка "Фабрикант" (https://www.fabrikant.ru/) - предоставляет поставщикам товаров и услуг - возможность расширить рынки сбыта, найти новых заказчиков по всей России и заключить выгодные контракты.

Фабрикант предлагает также работу в специализированных торговых системах:

  • Торговая система "ГазНефтеторг.ру" (http://www.gazneftetorg.ru/) - площадка для торгов предприятий нефтегазовой промышленности;
  • Торговая Система "Оборонторг" (http://www.oborontorg.ru/) - площадка для торгов предприятий оборонного комплекса;
  • Торговая Система "Спецстройторг" (http://www.sstorg.ru/) - площадка для торгов предприятий Федерального Агентства Специального Строительства Российской Федерации.

Для работы на электронных площадках системы "Фабрикант" пользователям необходимо использовать электронную подпись, которую можно получить с помощью продукта "1С-ЭТП. Фабрикант".

Условия продажи программного продукта "1С-ЭТП. Фабрикант"

С 01.12.2016 г. устанавливается рекомендованная розничная цена на новый программный продукт линейки "1С-ЭТП":

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

2900001759885

"1С-ЭТП. Фабрикант"

3450

Возможность работы на ЭТП "Фабрикант" и на порталах перечисленных выше специализированных торговых систем также реализована в программных продуктах "1С-ЭТП. Коммерческий" и "1С-ЭТП. Универсальный". Подробнее об этих продуктах линейки "1С-ЭТП" см. информационное письмо № 20803 от 04.12.2015.

Срок действия лицензии на программный продукт "1С-ЭТП. Фабрикант" - 12 месяцев, процесс получения сертификата должен быть запущен пользователем не позднее 12 месяцев со дня приобретения лицензии. Срок действия квалифицированных сертификатов электронной подписи - 1 год с даты регистрации сертификата в удостоверяющем центре.

В новый программный продукт также возможно включить дополнительные расширения из линейки продуктов "1С-ЭТП", см. информационные письма фирмы "1С" №№ 20803 от 04.12.2015 и 21247 от 31.03.2016.

()
1 декабря 2016

Возврат к списку