8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Интернет-шлюз Ideco ICS 5.2: одно решение для множества задач.

Интернет-шлюз Ideco ICS 5.2: одно решение для множества задач.

Последняя версия интернет-шлюза Ideco ICS 5.2 включает в себя полностью переработанный модуль отчетов по веб-активности. Отчеты стали еще более информативными и детализированными. Кроме того, теперь модуль отчетности тесно взаимодействует со встроенным контент-фильтром.

Модуль отчетности служит незаменимым помощником для отслеживания и анализа статистики интернет-активности как отдельного сотрудника, так и всей компании. Это значит, что ваша компания навсегда избавится от проблемы нецелевого использования рабочего времени сотрудниками, а также обеспечит себе высоконадежную защиту от сетевых угроз.

Пользователи Ideco ICS с действующей подпиской могут обновиться на новую версию бесплатно.

Что представляют собой наши отчеты по веб-активности и почему они необходимы компаниям?

Наглядность
Одного взгляда на графики достаточно, чтобы оценить текущую ситуацию и возможные тенденции в использовании Интернет. С помощью отчетов вы точно знаете, что происходит с пользователями в вашей сети.

Оперативность и эффективность принимаемых решений
Вы можете быстро устранять возникшие проблемы, изменять политики для пользователей, поддерживать безопасность и повышать производительность сети.

Простота
Вы получаете такие отчеты в стандартной комплектации, данные хранятся локально, без необходимости интеграции с дополнительными инструментами.

Безопасность
Отчеты по заблокированным ресурсам позволяют своевременно обнаружить и устранить угрозы безопасности.

Сформированные данные не просто демонстрируют потребленный трафик и время сессии, но и легко трансформируются в видение затрат и издержек, которые возникают в рабочем процессе вашего бизнеса.


()
Теги: Ideco ICS
29 ноября 2013

Возврат к списку