8 (3462) 70-02-80 Время работы: Пн-Пт 08-20

Генерируем повторные продажи

Генерируем повторные продажи
И снова о том, что мы "не бросаем слов на ветер". Недавно мы анонсировали повторные лиды на всех тарифах Битрикс24, а теперь хотим познакомить с Генератором продаж.
Генератор продаж – инструмент автоматического создания повторных лидов или сделок. Он доступен на тарифах: CRM+, Команда и Компания.

Бизнес знает, что основную часть доходов ему приносят так называемые "постоянные клиенты". Именно с этой базой очень аккуратно и последовательно работает успешный бизнес. Наш новый инструмент поможет привести "старого покупателя" за новыми покупками.

Итак, начнём. Ищите Генератор продаж в папке CRM-Маркетинг:

generat.jpg

Теперь время решить, что вы будете предлагать своим "бывшим": товар нового сезона, бесплатную доставку или скидку ко дню рождения. Решили? Смело приступайте к работе с Генератором.

Ваша задача – правильно сегментировать свою базу под конкретную акцию. Правильно сегментировать – это когда скидку на сезонные шины для джипов получает именно владелец внедорожника, а не мотоцикла или скутера. Актуальное и своевременное предложение от дружеской компании вашему клиенту получить будет скорее всего приятно.

Итак, следующим шагом выберите клиентов, которые для планируемой рекламной акции являются целевой аудиторией.
Потом назначьте ответственных за проведение акции и сформулируйте задание для них:

generat-seg.jpg

Нажмите Сохранить и запустите Генератор продаж:

zapusk-gp.jpg

Готово! Можете отправлять.
Если вы хотите запустить позже, после уточнения каких-либо деталей, то нажмите
Сохранить (или просто закройте это окошко). В CRM-маркетинге вы всегда сможете найти, поправить и запустить рассылку через Генератор продаж:

zapusk2.jpg

После того, как вы нажали Запустить, то на процесс какое-то время ещё в ваших силах повлиять: приостановить и продолжить, отследить статус работы Генератора продаж.
В результате всех этих действий Битрикс24 создаст новые сделки с комментариями для менеджеров.

И пусть ваши покупатели к вам непременно вернутся!

Подробное описание работы в статье Генератор продаж.
()
24 мая 2018

Возврат к списку